Поиск систем безопасности
Например: ML400-50
Форум на Bfind.ru  

Вернуться   Форум на Bfind.ru > Все о BFind.ru > Обсуждаем BFind.ru

Обсуждаем BFind.ru Что вам не нравится в сервисе? У вас есть совет? Милости просим сюда.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 00:38   #1
densec
Administrator

Вес репутации: 10
densec is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждаем Bfind.ru

Господа, выкладывайте здесь замеченные ошибки на сайте Bfind.ru Высказывайте свои пожелания и т.д. То есть любые разговоры относительно этого сайта.
densec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:08   #2
KarpovSergei
Junior Member

Вес репутации: 0
KarpovSergei is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждаем Bfind ru

Какие нужные слова... супер, великолепная идея
Старый 23.09.2009, 18:13   #3
densec
Administrator

Вес репутации: 10
densec is on a distinguished road

Люди разные... кто то восхищается ресурсом, а кто то кусает локти

Тут хочется услышать мнение тех, кто пользуется поиском. Удобность, ошибки, ответы на запросы, расхождение заявленных цен на оборудование и т.д..

Если вы отправители запрос и вам на него не ответили! "жалуйтесь!" будем общаться с ответственным лицом (склад куда был отправлен запрос) на предмет целесообразности его участие в системе...

-Ресурс для того и создан, чтобы увеличить уровень продаж, сделать рынок доступней для любого потребителя.

Исходя из полученных мнений хороших или плохих, мы выслушаем каждого.
densec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:03   #4
Panker
Junior Member

Panker is on a distinguished road

Всем здравствуйте!!!Хотелось бы сказать по поводу BFind.ru несколько слов,так сказать отчет о проделанной работе.

Мне кажется,ну насколько я могу судить по истечению времени с момента знакомства с ресурсом,что действительно это грамотная команда специалистов,готовых помочь,если возникают какие то проблемы и трудности с заливкой прайс-листов в склады,создание объявлений в электронном директе ,да и вообще полезные советы по увеличению количества продаж,рекламе оборудованию....Постоянно видны свежие и креативные идеи по развитию своего ресурса и продвижению участников BFind.ru Лично наша компания ПИКО-СБ довольна столь полезному знакомству с этими людьми,будем рекомендовать их клиентам,партнерам,поставщ икам,где каждый сможет извлечь для себя неоценимую пользу для приобретения или продвижения оборудования на рынке безопасности,отдельное спасибо администратору Денису,удачи Вам,надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Panker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:14   #5
Раис
Junior Member

Раис is on a distinguished road
По умолчанию мнение

Здравствуйте уважаемые создатели данного сервиса.Получил от вас письмо с просьбой о моем мнении по вашей работе. Если честно не знаю, что сказать,но попробую обрисовать ситуацию. У меня есть дача ( в стадии строительства), завелась на моем участке крыса( воришка).Пропали инструменты в том числе и электро инструменты.Хотел я его изловить и сказать ему айяяй.Вот и написал письмо с просьбой о помощи т.е. вашими рекомендациями, как это сделать. Сначала я сделал запрос муляжа видео камеры. Ответ- снята с производства. Попросил посоветовать,что-нибудь за разумную цену.Скорее всего случай с воровством это единичный,но раз в году говорят и вилы стреляют.Получил ответ, цена вопроса меня явно не устраивала.Посудите сами,если пропал инструмент на 30 тыс.,стоит ли тратить такую же сумму на мою сомнительную затею. В журнале АвтоМир 11 номер 2010г.есть статья,, Объект под охраной,,. Цена вопроса 6200р.,которые не жалко отдать для того чтобы надрать кому то уши или не только уши.Благо приехать на участок в течении 5-10 минут у меня или моих взрослых сыновей возможность всегда есть,не я так они. В итоге хочу сказать. Нужен был дельный совет,но его я не получил,а жаль. Если человек обратился к вам за помощью и ПОЛУЧИЛ ЕЕ. К Вам он или сам обратится это точно, да еще и друзьям посоветует. С уважением к вам Раис.
Раис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра